Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1 2 »
Показано 1-15 из 18 сообщений
18. юлиана   (03.08.2005 11:12)
0  
опа!и как я сюда попала?!токо что я из литвиново приехала,лагерь очень сильно изменился,благодаря твоим фоткам я узнала,каким лагерь был.Респект за это!!!
Ответ: Главное на здоровье!:)

17. Литвиново.ru   (10.09.2004 13:45)
0  
Привет, Михалыч.
Что-то давно у тебя здесь никто ничего не оставлял.
Сайт порадовал своим содержанием и фотками, с удовольствием всё просмотрел. Поклонников, судя по отзывам у тебя хватает, так что на этом комплементы заканчиваю. Слышал (Достаточно было поднести к Денису К. паяльник и отвесить пару "лосей"...) у тебя было знаменательное событие, что ж ПОЗДРАВЛЯЮ! Всего тебе самого наилучшего. Нашим собраться не проблема, мы оч. легки на подъём, так, что как Вы будете собираться телеграфируй (правда, желательно хотябы за неделю, сам понимаешб - возраст...). До встречи. Евген&Co
P.S. те 2 собщения тавось!
Ответ: ок

16. Наташка   (04.11.2003 13:07)
0  
Привет, к тебе на сайт попала через аську там есть ссылка. Да, чувствуется ,ч то все сделано с душой, только я не поняла почему некоторые фотографии не грузятся в разделах заграничных поездок. симпатичный ты парень, вот если бы у тебя еще была такая же девушка.... вобщем... желаю....

15. Котя нежна   (24.10.2003 10:02)
0  
Привет, чего на Дамке сообщения не принимаешь?

14. Kap-Lya   (17.10.2003 22:48)
0  
Ты смотришь мимо меня ,,,,,и от этого я сама не своя...

13. Каракурт   (17.10.2003 16:46)
0  
Честь велика, глаза колит!!!
С чего-бы только не пойму?!

12. Колхозный_панк   (16.10.2003 11:35)
0  
НУ ты зашифровался братан!

11. Vredina   (01.10.2003 17:54)
0  
А мне не очень понравилось....хотя оно и понятно narod... а фотки так и не досмотрела, долго, а некоторые и вовсе не грузятся...вобщем немножко разочарована
Думаю про фотки договоримся как-нить по-другому :)

10. Провинциалка   (30.03.2003 16:25)
0  
ой....как меня сюда занесло? но прикольно............

9. Галя   (20.01.2003 13:10)
0  
Хочу устроить незабываемый вечер 1 февряля для тебя!!!
Ответ: Это было потрясающе :)

8. Galina   (17.10.2002 10:06)
0  
я рада, что Ты у меня самый УМНЫЙ, самый ТАЛАНТЛИВЫЙ, самый КРАСИВЫЙ.
Безумно люблю!
Навсегда твоя!
Ответ: Ты у меня тоже самая УМНАЯ, самая ТАЛАНТЛИВАЯ, самая КРАСИВАЯ, сама ТЕРПЕЛИВАЯ.
Цалую Солнце

7. КИНОм@н-ELD   (11.10.2002 17:51)
0  
ЦОЙ ЖИВ КИНО
ЦОЙ БОГ КИНО
ЦОЙ С НАМИ
Заходите на самые крутые сайты о Группе << КИНО >>
http://KINOMAN.net и http://KINO.hotbox.ru

6. А вот не скажу*)   (23.05.2002 11:41)
0  
Мишк, посмарела я на отзывы Ваших дам*)))) ну что тут скажешь?*)))) Знаешь, некоторые разделы очень темные....эээээ..надо еще какую-нить гадость сказать....вот не буду менять расширение...и опять скажу...а че у тя такие бААальшие, нет, не зубы....(ухи эльфовские*))))))))))))).....буквы?*))))))))))) гыыыы....опять бредятина, да?*))) Ну талант у меня бред писать, ты еще анкету почитай...так это же вообще...Ладно, что-то я тебе слишком много времени уделила...пойду поищу тебя кое-где*))))))))))))))))

5. Мурыска   (10.04.2002 14:12)
0  
Глянула я тут все! Прикольно, ну конечно на сколько я могу об этом судить, я ж в этом совсем не спец.Но мне понравилось!!!!!!

4. Олеся   (20.02.2002 16:16)
0  
Мишулькин:)только что закончила обзор твоего сайта. Просмотрела все-все: фотки, мультик про масяню и прочие "развлекаловки". Надо сказать, было довольно интересно:) Спасибо тебе за приятное времяпрепровождение:) жди в гости, целую, Мадина.
Ответ: Олеся очень рад что тебе понравилось...чмоки

1-15 16-18

Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz