| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Показано 1-15 из 18 сообщений
18.
юлиана
(03.08.2005 11:12)
0
опа!и как я сюда попала?!токо что я из литвиново приехала,лагерь очень сильно изменился,благодаря твоим фоткам я узнала,каким лагерь был.Респект за это!!!
Ответ: Главное на здоровье!:)
|
17.
Литвиново.ru
(10.09.2004 13:45)
0
Привет, Михалыч. Что-то давно у тебя здесь никто ничего не оставлял. Сайт порадовал своим содержанием и фотками, с удовольствием всё просмотрел. Поклонников, судя по отзывам у тебя хватает, так что на этом комплементы заканчиваю. Слышал (Достаточно было поднести к Денису К. паяльник и отвесить пару "лосей"...) у тебя было знаменательное событие, что ж ПОЗДРАВЛЯЮ! Всего тебе самого наилучшего. Нашим собраться не проблема, мы оч. легки на подъём, так, что как Вы будете собираться телеграфируй (правда, желательно хотябы за неделю, сам понимаешб - возраст...). До встречи. Евген&Co P.S. те 2 собщения тавось!
Ответ: ок
|
16.
Наташка
(04.11.2003 13:07)
0
Привет, к тебе на сайт попала через аську там есть ссылка. Да, чувствуется ,ч то все сделано с душой, только я не поняла почему некоторые фотографии не грузятся в разделах заграничных поездок. симпатичный ты парень, вот если бы у тебя еще была такая же девушка.... вобщем... желаю....
|
15.
Котя нежна
(24.10.2003 10:02)
0
Привет, чего на Дамке сообщения не принимаешь?
|
14.
Kap-Lya
(17.10.2003 22:48)
0
Ты смотришь мимо меня ,,,,,и от этого я сама не своя...
|
13.
Каракурт
(17.10.2003 16:46)
0
Честь велика, глаза колит!!! С чего-бы только не пойму?!
|
12.
Колхозный_панк
(16.10.2003 11:35)
0
НУ ты зашифровался братан!
|
11.
Vredina
(01.10.2003 17:54)
0
А мне не очень понравилось....хотя оно и понятно narod... а фотки так и не досмотрела, долго, а некоторые и вовсе не грузятся...вобщем немножко разочарована Думаю про фотки договоримся как-нить по-другому :)
|
10.
Провинциалка
(30.03.2003 16:25)
0
ой....как меня сюда занесло? но прикольно............
|
9.
Галя
(20.01.2003 13:10)
0
Хочу устроить незабываемый вечер 1 февряля для тебя!!!
Ответ: Это было потрясающе :)
|
8.
Galina
(17.10.2002 10:06)
0
я рада, что Ты у меня самый УМНЫЙ, самый ТАЛАНТЛИВЫЙ, самый КРАСИВЫЙ. Безумно люблю! Навсегда твоя!
Ответ: Ты у меня тоже самая УМНАЯ, самая ТАЛАНТЛИВАЯ, самая КРАСИВАЯ, сама ТЕРПЕЛИВАЯ. Цалую Солнце
|
7.
КИНОм@н-ELD
(11.10.2002 17:51)
0
ЦОЙ ЖИВ КИНО ЦОЙ БОГ КИНО ЦОЙ С НАМИ Заходите на самые крутые сайты о Группе << КИНО >> http://KINOMAN.net и http://KINO.hotbox.ru
|
6.
А вот не скажу*)
(23.05.2002 11:41)
0
Мишк, посмарела я на отзывы Ваших дам*)))) ну что тут скажешь?*)))) Знаешь, некоторые разделы очень темные....эээээ..надо еще какую-нить гадость сказать....вот не буду менять расширение...и опять скажу...а че у тя такие бААальшие, нет, не зубы....(ухи эльфовские*))))))))))))).....буквы?*))))))))))) гыыыы....опять бредятина, да?*))) Ну талант у меня бред писать, ты еще анкету почитай...так это же вообще...Ладно, что-то я тебе слишком много времени уделила...пойду поищу тебя кое-где*))))))))))))))))
|
5.
Мурыска
(10.04.2002 14:12)
0
Глянула я тут все! Прикольно, ну конечно на сколько я могу об этом судить, я ж в этом совсем не спец.Но мне понравилось!!!!!!
|
4.
Олеся
(20.02.2002 16:16)
0
Мишулькин:)только что закончила обзор твоего сайта. Просмотрела все-все: фотки, мультик про масяню и прочие "развлекаловки". Надо сказать, было довольно интересно:) Спасибо тебе за приятное времяпрепровождение:) жди в гости, целую, Мадина.
Ответ: Олеся очень рад что тебе понравилось...чмоки
|
|
|
|