2.
Лена
(28.01.2002 17:32)
0
Мишанька, хочу сказать, что начало очень даже не дурное. Если все будет развиваться с такой же геометрической прогрессией, то через недельку у тебя будет самая моднявая страничка :))) Гыыысь... Желаю успехов на этом поприще. Кстати, я там заполнила анкетку. Дерзай, и удивляй нас новыми творениями, ты очень способный, всегда об этом знала :)))) Чмоки :)
Ответ: Лен спасибо , ну я буду стараться …!!! Да анкетe я видел СУПЕР !!! :)))… Заходи еще!!!…(Ы) .:))
|