О себе ...  

зовут меня Михаил ….
родители назвали в честь отца, родился я зимним утром в 10.30,
а утро просто я люблю вставать поздно, и для меня это еще утро:)
так вот это произошло 25 декабря 1979 года дата популярна,
тем что это католическое рождество прям окурат под новый год.
Живу я в Москве в самой северной точке города на карте,
во общем в масштабах города северный Мишка :)))
АНКЕТА
По гороскопу я: Козерог …(как не странно очень схож со своим знаком)
Семейное положение: Сын своих родителей … не женат
Есть ли дети: Ну пока некто еще мне об этом не говорил вроде :0))))
Образование: Высшее но пишу с ошибками все рано :0)))
Работаю: да работаю уже с 1997 года
Мое телосложение: Кости, немного мяса,
и это все обтянуто все НАТУРАЛЬНОЙ кожей :))

Мои глаза: Карие на фоте видно даже а бывают красные еще
Мои волосы: Волосы пока присутствуют, брюнет вроде
Мой рост: Ну не высокий 176 – 177 в этих рамках утром один вечером другой :)луна что ли влияет
Мои основные черты характера: Да чертей хватает в характере…
Моя мечта жизни: Ну мечта это у меня есть одна кто ей поможет,
хочу в лучшие друзья волшебника или джина во как !!!

Я "сова" или "жаворонок": Я «ФИЛИН» + «Летучая мышь»
но работа этому мешает…

Курю ли я: С куревом завязал
Люблю ли спиртное: Есть такое дело :)
какой русский не любит быстрой ездЫ :)

Моя любимая еда: Всеяден :)
главное что бы вкусно и с аппетитом

=====================================================================
Думаю портрет маленький составлен …. Если что еще интересно спрашивайте !!!




Hosted by uCoz