Виктор Цой и Группа "КИНО".  


Биография
21 июня 1962 года - родился в Ленинграде, в семье преподавателя физкультуры Валентины Васильевны Цой и инженера Роберта Максимовича Цоя. Единственный ребенок в семье.

1969 год - поступил в школу, где работала его мать. Всего за время обучения до восьмого класса сменил вместе с матерью три школы.

1974-1977 годы - посещает среднюю художественную школу, где возникает группа "ПАЛАТА No 6" во главе с Максимом Пашковым.

1977 год - окончил восемь классов и поступил в художественное училище им. В.Серова.

1978 год - исключен из училища за неуспеваемость. Поступает работать на завод и учится в вечерней школе.

1979 год - поступает в СГПТУ-61 на специальность резчика по дереву.

лето 1981 - вместе с Алексеем Рыбиным и Олегом Валинским создает группу "ГАРИН И ГИПЕРБОЛОИДЫ".

осень 1981 - группа "ГАРИН И ГИПЕРБОЛОИДЫ" вступает в Ленинград- ский рок-клуб.

весна 1982 - запись альбома "45". Знакомится с Марианной. Первый электрический концерт группы "КИНО" в Ленинградском рок-клубе совместно с музыкантами "АКВАРИУМА". Заканчивает училище со справкой и поступает работать в реставрационные мастерские в г.Пушкин.

осень 1982 - поступает на работу в садово-парковый трест резчиком по дереву. Первые акустические концерты в Москве.

февраль 1983 - второй электрический концерт группы "КИНО" в рок- клубе. Весной группу покидает Алексей Рыбин.

лето 1983 - записывает с Юрием Каспаряном фонограмму "демо" у Алексея Вишни, впоследствии получившую название "46".

осень 1983 - проходит обследование в психиатрической больнице на Пряжке и получает "белый билет".

весна 1984 - выступление "КИНО" на втором фестивале рок-клуба и получение лауреатского звания.

лето-осень 1984 - записывает альбом "Начальник Камчатки" в студии Андрея Тропилло вместе с музыкантами "АКВАРИУМА". Оформляетс второй состав "КИНО": Цой, Каспарян, Титов, Гурьянов.

февраль 1985 - женитьба на Марианне.

весна 1985 - звание лауреата на третьем фестивале рок-клуба.

5 августа 1985 года - родился сын Саша.

лето-осень 1985 - работа над двумя альбомами - "Ночь" в студии Тропилло и "Это не любовь" в студии Вишни. Последний альбом выходит в свет.

январь 1986 - выходит в свет альбом "Ночь".

весна 1986 - выступление на четвертом фестивале рок-клуба. Диплом за лучшие тексты.

лето 1986 - съемки фильма "Конец каникул" в Киеве. Выходит пластинка "Red Wave". Поступает работать в котельную "Камчатка". Участвует в съемках фильма "Рок", режиссер Алексей Учитель.

осень-зима 1986 - участие в съемках "Ассы".

весна 1987 - последнее выступление на фестивале рок-клуба. Приз "за творческое совершеннолетие". Записывается альбом "Группа крови".

осень 1987 - начало съемок фильма "Игла".

1988 год - выходит "Группа крови" и фильм Рашида Нугманова "Игла". Записывается альбом "Звезда по имени Солнце". Начало "звездных" гастролей.

1989 год - летняя поездка в США, участие в фестивале "Золотой Дюк" в Одессе. По опросам кинокритиков журнала "Советский Экран" признан лучшим киноактером года. Обширные турне по стране. Выходит альбом "Звезда по имени Солнце". В ноябре - последние концерты "КИНО" в Ленинграде. Во Франции выходит пластинка "Последний герой".

весна 1990 - поездка в Японию.

июнь 1990 - последний концерт "КИНО" в Москве в Лужниках. Летние гастроли по стране. Запись последнего альбома, который вышел после смерти Цоя и называется "Черный альбом".

15 августа 1990 года - погиб рано утром в автомобильной катастрофе под Ригой.


Альбомы, Дискография
CD диски

45:
1.Время есть, а денег нет; 2.Просто хочешь ты знать; 3.Аллюминиевые огурцы; 4.Солнечные дни; 5.Бездельник; 6.Бездельник – 2; 7.Электричка; 8.Восьмикласница; 9.Мои друзья; 10.Ситар играл; 11.Дерево; 12.Когда - то ты был битником; 13.На кухне.

46:
1.Троллейбус; 2.Камчатка; 3.Транквилизатор; 4.Я иду по улице; 5.Дождь для нас; 6.Пора; 7.Каждую ночь; 8.Без десяти; 9.Музыка волн; 10.Саша; 11.Хочу быть с тобой; 12.Генерал; 13.Стань птицей; 14.Сельва; 15.Я хочу быть.

НАЧАЛЬНИК КАМЧАТКИ:
1.Последний герой; 2.Каждую ночь; 3.Транквилизатор; 4.Сюжет для новой песни; 5.Гость; 6.Камчатка; 7.Ария мистера X; 8.Троллейбус; 9.Растопите снег; 10.Дождь для нас; 11.Хочу быть с тобой; 12.Генерал; 13.Прогулка романтика; 14.Танкисты.


ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ:
1.Хочу перемен; 2.Электричка; 3.Война; 4.Троллейбус; 5.Печаль; 6.Последний герой; 7.Группа крови; 8.Мама, мы все тяжело больны; 9.В наших глазах; 10.Спокойная ночь.


ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ:
1.Это не любовь; 2.Весна; 3.Уходи; 4.Город; 5.Проснись; 6.Рядом со мной; 7.Я объявляю свой дом; 8.Саша; 9.Верь мне; 10.Дети проходных дворов; 11.Музыка волн; 12.Разреши мне; 13.Стишок+Прохожий.

ДОМАШНИЙ КОНЦЕРТ:
1.Я из тех, кто каждый день; 2.Последний герой; 3.Дети проходных дворов; 4.Пора; 5.Стань птицей; 6.Камчатка; 7.Электричка; 8.Восьмикласница; 9.Без десяти; 10.Солнечные дни; 11.Лето; 12.Троллейбус; 13.Весна; 14.Бездельник; 15.Транквилизатор.


НОЧЬ:
1.Видели ночь; 2.Фильмы; 3.Твой номер; 4.Танец; 5.Ночь; 6.Последний герой; 7.Жизнь в стеклах; 8.Мама анархия; 9.Звезды останутся здесь; 10.Игра; 11.Мы хотим танцевать; 12.Попробуй спеть вместе со мной; 13.Закрой за мной дверь, я ухожу; 14.Дальше действовать будем мы; 15.Спокойная ночь.


ГРУППА КРОВИ:
1.Группа крови; 2.Закрой за мной дверь, я ухожу; 3.Война; 4.Спокойная ночь; 5.Мама, мы все сошли с ума; 6.Бошентумай; 7.В наших глазах; 8.Попробуй спеть вместе со мной; 9.Прохожий; 10.Дальше действовать будем мы; 11.Легенда.



ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ:
1.Песня без слов; 2.Звезда по имени солнце; 3.Невеселая песня; 4.Сказка; 5.Место для шага вперед; 6.Пачка сигарет; 7.Стук; 8.Печаль; 9.Апрель.


КИНО (ЧЕРНЫЙ АЛЬБОМ) :
1.Кончится лето; 2.Красно - желтые дни; 3.Нам с тобой; 4.Звезда; 5.Кукушка; 6.Когда твоя девушка больна; 7.Муравейник; 8.Следи за собой; 9.Сосны на морском берегу; 10.Завтра война.




НЕИЗВЕСТНЫЕ ПЕСНИ:
1.Разреши мне; 2.Братская любовь; 3.Ты мог бы ...; 4.Любовь - это не шутка; 5.Ты обвела меня вокруг пальца; 6.В поисках сюжета; 7.Весна; 8.Последний герой; 9.Около семи утра; 10.Лето; 11.Мне не нравится город Москва; 12.Скоро будет зима; 13.Далеко – далеко; 14.Железнодорожная вода; 15.Городской мотылек.


КОНЦЕРТ В РОК-КЛУБЕ:
Вступление; Транквилизатор; Растопите снег; Генерал; Прогулка романтика; Время есть, а денег нет; Электричка; Гость; Видели ночь; Троллейбус; Танец; Фильмы; Безъядерная зона; Ночь; Звезды останутся здесь.


МАГНИТОАЛЬБОМЫ:

"45" (1982)
"46" (1984)
"Начальник Камчатки" (1984)
"Это не любовь" (1985)
"Ночь" (1986)
"Группа крови" (1988)
"Звезда по имени Солнце" (1989)
“Черный альбом” (1990)

ПЛАСТИНКИ:

"Red Wave" - 6 песен ("Биг Тайм Рекорда". США, 1986)
"Ночь" (ВФГ "Мелодия", 1988)
"Последний герой" ("Вольва Продуксьон". Франция, 1989).
"Кино" (ВФГ "Мелодия", 1991).


Сборник стихов
СОРОК ПЯТЬ

Алюминиевые огурцы


Здравствуйте, девочки!
Здравствуйте, мальчики!
Смотрите на меня в окно
И кидайте свои пальчики.
Да, ведь я:
Сажаю алюминиевые огурцы
На брезентовом поле.

Три чукотских мудреца
Твердят, твердят мне без конца:
Металл не принесет плода,
Игра не стоит свеч,
А результат - труда.
Но я:
Сажаю алюминиевые огурцы
На брезентовом поле.

Злое белое колено
Пытается меня достать.
Колом колено колет вены,
В надежде тайну разгадать -
Зачем я:
Сажаю алюминиевые огурцы
На брезентовом поле.

Кнопки, скрепки, клепки,
Дырки, булки, вилки.
Здесь тракторы пройдут мои
И упадут в копилку, упадут туда,
Где я:
Сажаю алюминиевые огурцы
На брезентовом поле.


Бездельник-2

У меня дома целыми днями
Занят бездельем - играю словами.
Каждое утро снова жизнь свою начинаю
И ни черта ни в чем не понимаю.

Я, лишь начнется новый день,
Хожу, отбрасываю тень с лицом нахала.
Наступит вечер, я опять
Отправлюсь спать, чтоб завтра встать.
И все с начала.

Ноги уносят мои руки и туловище,
И голова отправляется следом.
Словно с похмелья шагаю по улице я,
Мозг переполнен сумбуром и бредом.

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел остаться собой.
Мне стало трудно теперь просто разозлиться,
И я иду, поглощенный толпой.

Я, лишь начнется новый день,
Хожу, отбрасываю тень с лицом нахала.
Наступит вечер, я опять
Отправлюсь спать, чтоб завтра встать.
И все с начала.



Восьмиклассница

Пустынной улицей вдвоем
С тобой куда-то мы идем,
И я курю, а ты конфеты ешь.
И светят фонари давно,
Ты говоришь: "Пойдем в кино",
А я тебя зову в кабак,
Конечно.
Восьмиклассница...

Ты говоришь, что у тебя
По географии "трояк",
А мне на это просто наплевать.
Ты говоришь, из-за тебя
Там кто-то получил синяк.
Многозначительно молчу,
И дальше мы идем гулять.
Восьмиклассница...

Мамина помада,
Сапоги старшей сестры.
Мне легко с тобой,
А ты гордишься мной.
Ты любишь своих кукол
И воздушные шары,
Но в десять ровно
Мама ждет тебя домой.
Восьмиклассница...


Ситар играл

Ситар играл...
Джордж Харрисон,
Который очень любит деньги,
Послушал мантры и заторчал;
Купил билет на пароход
И уехал в Дели,
И в ушах его все время
Ситар играл...

Кто на нем играл?
Чей это ситар?
Он на ситаре играл сам - Рави Шанкар.
Он сидел в позе "лотоса"
На спине у слона
С ситаром в руках
Ситар играл...

Джордж Харрисон
Купил пар двадцать бус,
Джордж Харрисон сказал:
Я буду жить любя!
А потом он сказал: "Good-bye!"
И ушел в себя.
Ситар играл...


Дерево

Я знаю: мое дерево
Не проживет и недели,
Я знаю: мое дерево
В этом городе обречено,
Но я все свое время
Провожу рядом с ним,
Мне все другие дела надоели.
Мне кажется, что это мой дом,
Мне кажется, что это мой друг.

Я посадил дерево.
Я посадил дерево...

Я знаю: мое дерево
Завтра может сломать школьник,
Я знаю: мое дерево
Скоро оставит меня,
Но пока оно есть,
Я всегда рядом с ним,
Мне с ним радостно,
Мне с ним больно.
Мне кажется, что это мой мир,
Мне кажется, что это мой сын.

Я посадил дерево.
Я посадил дерево...


На кухне

Ночь... День... Спать лень...
Есть дым... А, черт с ним!..
Сна нет... Есть сон лет...
Кино кончилось давно...
Мой дом... Я в нем...
Сижу пень-пнем...
Есть свет... Сна нет...
Есть ночь, уже уходит прочь...
Стоит таз... Горит газ...
Щелчок, и газ погас...
Пора спать... В кровать...
Вставать, завтра вставать.



НАЧАЛЬНИК КАМЧАТКИ


Последний герой


Ночь коротка, цель далека,
Ночью так хочется пить,
Ты выходишь на кухню,
Но вода здесь горька,
Ты не можешь здесь спать,
Ты не хочешь здесь жить.

Доброе утро, последний герой!
Доброе утро, тебе, и таким, как ты,
Доброе утро, последний герой!
Здравствуй, последний герой!

Ты хотел быть один, это быстро прошло,
Ты хотел быть один,
Но не смог быть один,
Твоя ноша легка, но немеет рука,
И ты встречаешь рассвет
За игрой в дурака.

Доброе утро, последний герой!
Доброе утро, тебе, и таким, как ты,
Доброе утро, последний герой!
Здравствуй, последний герой!

Утром ты стремишься скорее уйти,
Телефонный звонок, как команда "Вперед!"
Ты уходишь туда,
Куда не хочешь идти,
Ты уходишь туда,
Но тебя там никто не ждет!

Доброе утро, последний герой!
Доброе утро, тебе, и таким, как ты,
Доброе утро, последний герой!
Здравствуй, последний герой!


Каждую ночь

Третий день с неба течет вода,
Очень много течет воды.
Говорят, так должно быть здесь,
Говорят, это так всегда.

Знаешь, каждую ночь
Я вижу во сне море.
Знаешь, каждую ночь
Я слышу во сне песню.
Знаешь, каждую ночь
Я вижу во сне берег.
Знаешь, каждую ночь...

Мы приходим домой к себе,
Люди ходят из дома в дом,
Мы сидим у окна вдвоем,
Хочешь, я расскажу тебе...

Знаешь, каждую ночь
Я вижу во сне море.
Знаешь, каждую ночь
Я слышу во сне песню.
Знаешь, каждую ночь
Я вижу во сне берег.
Знаешь, каждую ночь...


Камчатка

О, это странное место Камчатка,
О, это сладкое слово Камчатка.
Но на этой земле я не вижу тебя,
Я не вижу твоих кораблей,
Я не вижу реки, я не вижу моста,
Ну и пусть...

О, это странное место Камчатка,
О, это сладкое слово Камчатка.
Я нашел здесь руду, я нашел здесь любовь,
Я пытаюсь забыть, забываю и вновь
Вспоминаю собаку, она, как звезда,
Ну и пусть...

О, это странное место Камчатка,
О, это сладкое слово Камчатка.
Я не вижу здесь их, я не вижу здесь нас,
Я искал здесь вино, а нашел третий глаз,
Мои руки из дуба, голова из свинца,
Ну и пусть...



ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ


Это не любовь


Ты часто проходишь мимо, не видя меня,
С кем-то другим, я стою не дыша.
Я знаю, что ты живешь в соседнем дворе,
Ты идешь не спеша, не спеша...

О, но это не любовь...

А вечером я стою под твоим окном,
Ты поливаешь цветы, поливаешь цветы.
А я дотемна стою и сгораю огнем,
И виной тому ты, только ты...

О, но это не любовь...

Научи меня всему тому, что умеешь ты,
Я хочу это знать и уметь.
Сделай так, чтобы сбылись все мои мечты,
Мне нельзя больше ждать, я могу умереть...

О, но это не любовь...


Весна

Весна. Постоянный насморк.
Весна. Солнце светит опять.
И я промочил ноги.
Весна. Я опять иду гулять.

Весна. Я не могу усидеть дома.
Весна. Я люблю весну.
О чем поют в моем дворе кошки?
Нет, нет, нет, нет, я не усну.

Весна. Я уже не грею пиво.
Весна. Скоро вырастет трава.
Весна. Вы посмотрите, как красиво.
Весна. Где моя голова?


Уходи

Уходи, но оставь мне свой номер.
Я, может быть, позвоню.
А, вообще, я не знаю, зачем
Мне нужны эти цифры.
Я уже даже не помню,
Как там тебя зовут.
И теперь для меня
Номера телефонов, как шифры.

Уходи!
Оставь телефон и иди...

Мы встретились чисто случайно,
Я даже не помню, где.
Вероятность второй нашей встречи
Равна нулю.
А теперь ты не хочешь уйти,
Говоришь, что не можешь уйти,
Уходи - я тебя не люблю!

Уходи!
Оставь телефон и иди...


Город

Я смотрю в календарь, я знаю, что скоро зима.
Наша улица на глазах меняет цвета.
За решеткой желтой листвы я вижу птиц.
Моя двадцатая осень сводит меня с ума.

Я люблю этот город,
Но зима здесь слишком длинна.
Я люблю этот город,
Но зима здесь слишком темна.
Я люблю этот город,
Но так страшно здесь быть одному,
И за красивыми узорами льда
Мертва чистота окна.

Фонари за окном горят почти целый день.
В это время я не верю глазам, я верю часам.
И теперь я занят только охраной тепла.
Вот ушел еще год - сколько останется нам?

Я люблю этот город,
Но зима здесь слишком длинна.
Я люблю этот город,
Но зима здесь слишком темна.
Я люблю этот город,
Но так страшно здесь быть одному,
И за красивыми узорами льда
Мертва чистота окна.


Проснись

Каждый день ты приходишь домой, когда темно.
Каждый день долго едешь в метро, когда темно.
А она живет в центре всех городов,
И ты хочешь быть рядом,
Но надо ехать домой, уже темно.

Проснись, это любовь,
Смотри, это любовь,
Проснись, это любовь...

Твои родители давно уже спят, уже темно.
Ты не спишь, ты ждешь, а вдруг зазвонит телефон.
И ты готов отдать все за этот звонок,
Но она давно уже спит там,
В центре всех городов.

Проснись, это любовь,
Смотри, это любовь,
Проснись, это любовь...


Ты выглядишь так несовременно

Ты звонишь мне каждый день,
Я не знаю, как мне быть,
Я не знаю, как мне дать
Тебе понять, что я уже не тот.
Раньше я тебя любил,
Но сердце больше не поет,
И с момента нашей первой встречи
Скоро будет целый год.

Ты выглядишь так несовременно
Рядом со мной.

Я же говорил тебе,
Что так уже ходить нельзя,
А ты не понимаешь ничего
И ничего не хочешь менять.
А я учил тебя целый год,
Тратил время целый год,
Ты думала, что я шучу,
И до сих пор не можешь понять.

Ты выглядишь так несовременно
Рядом со мной.


Я объявляю свой дом

В этом мотиве есть
Какая-то фальшь,
Но где найти тех,
Что услышат ее?
Подросший ребенок,
Воспитанный жизнью за шкафом,
Теперь ты видишь солнце,
Возьми - это твое!

Я обьявляю свой дом
Безьядерной зоной!
Я обьявляю свой двор
Безьядерной зоной!
Я обьявляю свой город
Безьядерной зоной!
Я обьявляю свой...

Как не прочны
Стены наших квартир,
Но кто-то один
Не подставит за всех плечо.
Я вижу дом,
Я беру в руки мел,
Нет замка,
Но я владею ключом.

Я обьявляю свой дом
Безьядерной зоной!
Я обьявляю свой двор
Безьядерной зоной!
Я обьявляю свой город
Безьядерной зоной!
Я обьявляю свой...


Саша

Саша очень любит книги
Про героев и про месть,
Саша хочет быть героем,
А он такой и есть.
Саша носит шляпу,
В шляпе страусиное перо,
Он хватает шпагу
И цепляет ее прямо на бедро.

Мастер слова и клинка
Он глядит в свою ладонь,
Он пришел издалека
И прошел через огонь.

Саша бьется на дуэли,
Охраняя свою честь,
Шпагой колет он врага
И предлагает ему сесть.
Он гоняет негодяев
Хворостиной, как коров,
Саша раздает крестьянам
Негодяйское добро.

Мастер слова и клинка
Он глядит в свою ладонь,
Он пришел издалека
И прошел через огонь.

Дамы без ума от Саши,
Саша без ума от дам,
В полночь Саша лезет к дамам,
А уходит по утрам.
Дамы из высоких окон
Бросают лепестки,
Он борец за справедливость
И шаги его легки.

Мастер слова и клинка
Он глядит в свою ладонь,
Он пришел издалека
И прошел через огонь.

Он поет под мандолину,
И красив, как Аполлон,
По латыни Саша может
Говорить, как Цицерон.
Он не знает, что такое
Неприступная стена,
Саша взглядом на охоте
Убивает кабана.

Мастер слова и клинка
Он глядит в свою ладонь,
Он пришел издалека
И прошел через огонь.


Верь мне

Оглянись. Эта драка без права на отдых.
Лишний день. Днем больше - днем меньше.
Ночь - окурок с оплавленным фильтром,
Брошенный тем, кто хочет умереть молодым.

Верь мне! И я сделаю все, что ты хочешь.
Верь мне! Я знаю, нам надо быть вместе.
Верь мне! И я буду с тобой в этой драке.
Дай мне все, что ты можешь мне дать!

Спи, я знаю, как ставить часы.
Завтра звонок поднимет нас, как рваные флаги.
Говорят, что сон - это старая память,
А потом нам говорят, что мы должны спать спокойно...

Верь мне! И я сделаю все, что ты хочешь.
Верь мне! Я знаю, нам надо быть вместе.
Верь мне! И я буду с тобой в этой драке.
Дай мне все, что ты можешь мне дать!


Дети проходных дворов

Я знаю, что если ночь, должно быть темно...
А если утро, должен быть свет.
Так было всегда и будет много лет,
И это закон...
И дети проходных дворов знают, что это так...

Я знаю, что если зима, должен быть снег,
А если лето, должно быть солнце.
И я это знаю, я об этом пою
И надеюсь на то, что
Дети проходных дворов услышат меня...

Есть два цвета: черный и белый,
А есть оттенки, которых больше,
Но нам нет никакого дела
До тех, кто черный, кто белый.
Мы - дети проходных дворов найдем сами свой цвет.


Музыка волн

Я вижу, как волны смывают следы на песке,
Я слышу, как ветер поет свою странную песню,
Я слышу, как струны деревьев играют ее,
Музыку волн, музыку ветра.

Здесь трудно сказать, что такое асфальт.
Здесь трудно сказать, что такое машина.
Здесь нужно руками кидать воду вверх.
Музыка волн, музыка ветра.

Кто из вас вспомнит о тех, кто сбился с дороги?
Кто из вас вспомнит о тех, кто смеялся и пел?
Кто из вас вспомнит, чувствуя холод приклада,
Музыку волн, музыку ветра?


Разреши мне

Я стою в темном углу
Я не знаю, что случилось со мной
Так много мужчин
И все хотят танцевать с тобой
Разреши мне проводить тебя домой
Разреши мне посидеть с тобой на кухне
Разреши мне заглянуть в твои глаза
Возьми меня с собой в этот рай.

Ты смотришь мимо меня
И от этого я сам не свой
Я боюсь улыбнуться тебе
Но позволь же мне быть рядом с тобой
В синем небе летят самолеты
И один из них самый красивый
Потому что на нем ты летишь ко мне.


Прохожий

Я гуляю по проспекту,
Мне не надо ничего,
Я надел свои очки
И не вижу никого.

Эй, прохожий, проходи,
Эх, пока не получил...

На концерты я хожу
Без билета,
Осенью, зимой хожу,
Весной и летом.

Эй, прохожий, проходи,
Эх, пока не получил...

Прихожу домой я ночью,
Завожу магнитофон,
И сосед за стенкой стонет -
Он увидел страшный сон.

Эй, прохожий, проходи,
Эх, пока не получил...



НОЧЬ

Видели ночь


Мы вышли из дома,
Когда во всех окнах
Погасли огни,
Один за одним,
Мы видели, как уезжает
Последний трамвай.
Ездят такси,
Но нам нечем платить,
И нам не на чем ехать,
Мы гуляем одни,
На нашем кассетнике
Кончилась пленка, смотает.

Видели ночь,
Гуляли всю ночь
До утра...

Зайди в телефонную будку,
Скажи, чтоб закрыли дверь
В квартире твоей,
Сними свою обувь -
Мы будем ходить босиком.
Есть сигареты, спички,
Бутылка вина, и она
Поможет нам ждать,
Поможет поверить,
Что все спят,
И мы здесь вдвоем.

Видели ночь,
Гуляли всю ночь
До утра...


Ccылки на другие страницы, посвященные этому кумиру
Фото галерея Группы "КИНО"
Эти и остальные тексты вы найдете здесь


 

Hosted by uCoz